Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2006, 14:26   #22
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 101 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 297 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от shell_inspector
Привет Vlad,
привет :)
Цитата:
Из твоих постов начинает казаться что голодаешь ты для того что бы голодать.
Верное наблюдение :)
Цитата:
Напиши какие глубинные цели ты преследуешь своими подвигами?
А какую глубинную цель вы преслудуете когда ложитесь спать? Или обедаете? Или телевизор смотрите?
Ну, а вообще вопрос заслуживает ответа. Глубинная цель - отголодать дней 40 без воды. :)) Ну, хотя бы 14 без воды и 40-60 с водой. А там уж будем думать о более длительных сроках.
Цитата:
Как смотришь на голодание на природе в условиях похода?
Положительно. Первые 4 дня сухого голодания я играл в футбол часа по 2 в день с полной отдачей(на 4ый день правда уже только час смог)... Но сейчас я думаю что лучше без нагрузок, лучше отдыхать... Но на первые разы - нагрузки думаю только на пользу, а дальше сам разберешься. И... Ну, в общем - если не холодно - то не проблема, если холодно или жарко - тоже не проблема. Я имею ввиду - поход не имеет никакого отношения к голоданию - можно идит в поход и голодать, или не голодать - это без разнциы. Можно голодать без похода. :)))) Фишка в том, что голодать(не есть и не пить) можно пока получается... А если захочешь прекратить - еды все же можно взять с собой немного, и воды.
С другой стоны - возможно легче голодать вне похода, а может и в походе? Смотри как тебе лучше - это в первую очередь морально сложно, а не физически.
Цитата:
Ну и неплохо было бы узнать о твоем 8-и дневном.
7-дневном :)
[/QUOTE]
Сколько веса теряешь, [/QUOTE]
Мой вес(а рост 182) перед голоданием обычно 66-70, после 7дневного голодания он вроде 62(но я не всегда взвешиваюсь). Как начнешь пить воду - он станет 64 где то(это я примерно - на самом деле я редко взвешивался и уж точно не взвешивался после того как начинал пить воду), и через неделю примерно обратно 66. Потом примерно за месяца я отжираюсь примерно до 68, и потом еще за 2 месяца до 70. Но в целом мой вес стабильно держится в районе 66-70... Но я уже давно не взвешивался, но я лишь о тенденции говорю...
Цитата:
Изменения цвета кожи,
После голодания о проблемах с кожей и прыщами можете забыть.
Цитата:
белков глаз,
Глаза будут чистеньки и без покрасненений... Но только не в моему случае, т.к. во вермя голодания я сижу обычно за компом много - а монитор еще 99ого года - поэтому глаза не являются идеалом, но если не сидеть все время за монитором - в итоге будут у вас прекрасные глазки :))))))
[/QUOTE]
екстрасенсорные способности,[/QUOTE]
Если они и есть, то я в этом не уверен... :)))
Цитата:
медитации?
Это хороший вопрос!!! Из за недостатка еды вы автоматически будете стараться экономить энергию - т.е. медитации как бы на автомате уже получаются. Голодание это считайте медитация... :))

Речь, естественно, о сухом голодании!!... "Мокрое" голодание это немного не то...

Последний раз редактировалось Vlad; 17-01-2006 в 14:28..
Vlad вне форума   Ответить с цитированием