Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2016, 11:06   #177
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Отвечаю на сообщение E_Lena # 179.
Цитата:
Уважаемый ГФогель, вот прочитала ваше сообщение и меня накрыло волной радости.
Радость от осознания того, что невозможное возможно, вопреки всему.
Большинство людей, когда им рассказывают, 10ки тысяч людей прошли лечебное голодание 14 суток, 21 сутки и даже 40 суток пользуясь обыкновенной клизмой ежедневной очистки не всего ЖКТ, а лишь нижней части кишечника, и после этого излечились от многих серьезных заболеваний, в это просто не верят, и считают это совершенно невозможным.
И тем ни менее «невозможное» стало возможным и прекрасно работает.

Я же очищаю ежедневно о шлаков весь ЖКТ, пользуясь тем, что я пью только раз в сутки сегодня уже 4 л воды, и тем что моя пища не содержит соли, специй, сахара, соусов; которые оттягивали бы воду на себя и возможно препятствовали такому легкому ежеутреннему выходу шлаков.


Цитата:
Мне сейчас кажется, что я так не смогла бы. Раньше когда я голодала или вегаСЕ, даже при поддержки семьи, внутренняя борьба против всего, что раньше было таким близкими и привычным, осознание своего одиночества в новом образе жизни, меня утомляло, обессиливало психически, как бы хорошо мне не было физически.
Это правда, что внутренние стереотипы и окружающая человеческая среда сильно влияют на человека.
Тут на мой взгляд следует обнулить эмоции и включить аналитику и логику, основанную на собственном опыте и знаниях. (у вас то он огромный. Правда огромный опыт может и мешать.)
На своем 24ом дне свободы от еды, когда пошел за арбузом по просьбе жены в центр Димоны, я вдруг осознал, что разговоры людей вокруг перестали нарушать творческий ход моих мыслей.
Ранее разговор людей и даже включенный телевизор меня очень сильно раздрожали, т.к.нарушали качество творческого процесса и не давали генерировать интересные на мой субъективный взгляд идеи.

Цитата:
Ещё месяц назад даже 1 ступень вашего системы питания для меня казалась несбыточной роскошью. Но с каждым днём, на своём новом питании, я убеждаюсь, что это легко осуществимо.
Сегодня пятый день, когда я ем твёрдую пищу раз в день, вечером. При этом, я не испытываю никакого дискомфорта, никаких навязчивых мыслей о еде, только чувство радости и оптимиза и моя интуиция подсказывает мне, что это не предел.
Это при том, что вы еще не перешли на питье 1 раз в сутки и не освоили систему ежедневной очистки всего ЖКТ.



Цитата:
При этом я не спешу, как раньше. Ожидаю от своего настоящего пути только лёгкости, радости и удовольствия.
Правильно, на мой взгляд, делаете, но при условии если идешь в правильном направлении.

Цитата:
П.С. мне очень хочется, чтобы ваш опыт кушать только по 7м неделям прошол успешно и думаю ваша спешка не лучший в этом деле помошник. Ведь на выходе вас ждёт ещё труднее задача, не навредить едой, после столького воздержания.
Спасибо за ваше пожелание успеха в достижении цели.
Я абсолютно не ставил и не ставлю себе цель – пробыть свободным от еды 42 дня – 6 недель.
Просто пока все идет легко и чувствую себя хорошо.
Жена с одной стороны проявляла и проявляет сильное беспокойство
С другой стороны она с женской логикой, видя, что я точно не выгляжу шатающимся от голода на 24 день просит меня пойти и купить арбуз.

Позволю себе высказать ряд ненавязчивых соображений по поводу вашего возможного использования моего опыта в рамках вашей кетодиеты.

Вот предположим вам удастся освоить мой способ ежедневной очистки всего ЖКТ.
Вот предположим потом вам удастся для начала выйти на мой прежний стиль питания «Кушаю только по Седьмым Дням», причем даже более легко чем мне, т.к. у вас будет мощная подпора, которой не было у меня – ежедневная очистка всего ЖКТ.
Далее вопрос – что вам сдует кушать в 7ой день трапез?
Пить разбавленные соки, потом есть овощи и фрукты, как все рекомендуют вы принципиально не хотите или, как вам кажется, или уже просто не можете.

Поэтому, что бы не нарушать вашу парадигму питания я думаю, что вам стоило бы начать с мясного или рыбного бульона без соли, разумеется, разбавленного в кипятке в соотношении для начала 1/7.
А потом это соотношение должно постепенно уменьшаться пока не доберетесь до обычного своего обычного любимого билона.

Далее можно перейти к небольшим порциям варенного мяса (хотя это нарушение вашего принципа – кушать сырое мясо).
Но может быт не надо ничего нарушать, а сразу в очень небольшом количестве скушать сырое мясо.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием