Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2010, 20:36   #35
 
Аватар для karla
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 36 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 228 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник karla (33 дня)

Привет всем! я снова вернулась на форум. Перечитала свои записи, проанализировала, что было не так. Во-первых срок я себе поставила огромный. потом мне кажется, что пить минеральную газированную воду было ошибкой, А потом психологический настрой, вернее расстрой. Пока я была дома меня поддерживали все, хотя и сквозь зубы, но мои друзья зная мой характер не отговаривали меня и 23 дня дома я почти провела нормально, если учитывать, что я устроила себе юбилей с собственноручным приготовлением. Плохо мне становилось в другом городе, когда я туда приехала все стали меня отговаривать, говорить что я с ума сошла, а племянница так чуть ли не прямым текстом сказала, что . если ты умрешь у нас, то как мы назад труп транспортировать будем. Потом обстановка в этом доме была удручающая, а уйти некуда было. Уже потом когда начала есть потихоньку, приехала моя другая родственница и забрала к себе. Жить сразу стало легче. В книгах пишут, что многое зависит от мыслеформ, если они отрицательные, то они мгновенно начинают исполнятся. Так вот я и думаю, что это семейство подкосило мою веру в себя. Но это все лирика.
Я две недели назад опять начала голодание, но уже не так длительно. Решила 3 недели посидеть. Необходимость возникла опять от набора веса. набрала сверх нормы кг 20. Анализируя предыдущий опыт вес у меня прекратился снижаться после 21 дня видимо это был предел. Правда при этом похудении есть один недостаток - кожа висит, морщинок больше. но лучше так, чем таскать свое жирное тело.
Голодание по сравнению с прошлым разом гораздо лучше. 3-4 дня было очень плохо, опять же тошнота. Пришлось принудительно избавляться от желчи. Как только основная желчь вышла, дышать стало легче. Сейчас состояние, но скажу, что отличное, но нормально. иногда подташнивает, но кратковременно и горечь во рту. Слабость физическая (полы тяжело мыть, голова кружится), сон опять нарушился, ночью по два часа сплю, а днем постоянно глаза закрываются, сплю по пару часов, когда совсем невыносимо, ну вот и вроде бы все симптомы. Вес снизился на 10 кг еще три дня назад, но опять застрял. Хочу похудеть еще кг на 5-7 и все, а потом все-таки держать вес. Полгода назад заметила, что у меня жор периодически начинается, я ем2-3 раза в день, но вечером очень много и потом сижу до утра. Хочу потом перейти в основном на овощи и мясо натуральное. Одна радость, сладкое не люблю, вернее, отношусь равнодушно.
Еще заметила, что я хоть и голодаю уже 2 недели, но иногда возникает непреодолимое чувство голода и во сне снится куча сладостей, и в мозгах постоянно крутятся рецепты изысканных блюд, которые я потом буду делать (нравится мне готовить что-то необычное). Раньше у меня чувство голода пропадало на 5 день, а сейчас что-то не получается.
Ну вот вроде и все я описала.
karla вне форума   Ответить с цитированием