Тема: Волосы
Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2009, 10:40   #24
 
Аватар для Janna
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Краснодарский край г. Новороссийск
Сообщений: 423 Поблагодарил: 4,778
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 420 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Волосы

Поделюсь и я своим опытом. Я человек южный, родилась и выросла на море, после поступления в университет в с-Пб все слилось воедино - и стресс по поводу экзаменов, и смена климата, и питание студенческое. В итоге волосы стали лезть со страшной силой, а они были очень густые, белокурые. Что только я не делала - в течение года (!!!) втирала всякие масла (в том числе и репейное), полоскала разными травами. От всего этого они лезть не перестали, а только потемнели. Тогда по совету своей мамы я втерла в кожу головы кашицу свежераздавленного чеснока, укутала целлофаном на час, смыла. ВОлосы прекратили свое выпадение сразу же. Я для верности сделала еще один раз. И все. С тех пор не лезут. Правда запах еще долго проявлялся при посещении парикмахерского салона. И во время интенсивных занятий спортом. НО я смирилась. Потом этот запах постепенно вымылся. При этом питание оставляло желать лучшего. Студенчество. Позже, когда начала голодать и увлеклась пророщенной пшеницей, то и цвет восстановился.
Janna вне форума