Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2016, 18:25   #971
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Как часто вам приходиться убирать накипь с чайника, а с почек, печени, сосудов и артерий их уже не уберешь.
Никогда! Я купила крутой фильтр и всё в порядке.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
У меня был уже забит желчный камнями....
Вот и у меня есть такая проблемка...Смирилась с тем, что два раза в год чищу печень по Др. Кларк. Сначала противопаразитарная программа, потом чистка кишечника и сама процедура с питьём оливкого масла и сока грейпфрута. Неприятно конечно, но зато эффективно.
Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение

После года сыроедения в желчном остался только один камень 2 см и до сих пор не тревожит меня, в почках растворились, а давление нормализовалось и до сих нормальное.
Очень хороший результат, рада за Вас!

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Высушенная трава уже потеряла много веществ, а Биофотоны ( это аура, энергия) которая исчезает при хранении, а при сушке пропадает полностью.
А если ее варить, процедить, то остаются только некоторые вещества, в основном ядовитые, которые действуют на паразитов, а питания там уже никакого нет, так зачем я буду грузить свой организм, да еше работать, пока все это приготовишь. Я лучше сорву свежую траву, съем ее или сделаю коктейль, получу питание и лечение.
Согласна, что лучше сырую траву съесть, чем варёную. Но почему бы не делать и то и другое? Почему такие ограничения, что воду нельзя нагревать более 40 градусов?

Интересно, а у китайцев сыроеды есть? У них ведь 5 элементов, в том числе и огонь. И если что-то там в организме не так, то наоборот нужно варить, да ещё и по несколько часов, чтобы получить эту самую энергию огня.

Как-то так, читала когда-то.

Спасибо, Вам также здоровья и благополучия!
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием