Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2016, 19:37   #973
 
Аватар для beThin
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 605
Поблагодарили 729 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Приветствую Вас !!!!!! Уважаемые гости моего дневника!!!!!!
Продолжаю тему о раке. Тема не из приятных, но требующая внимания!!!!
Вчера было знакомство или теория, о ней много можно говорить , также в интернете поток инфо.
Сегодня я хочу поговорить с Вами как это применить на практике, а самое главное как все успеть в наш век с бешенными скоростями и дефицитом времени.
На нашем форуме есть тема, которую открыла Adiari http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20832
Очень хорошая идея избавиться от всего лишнего.
Еда предельно простая, без сложных рецептов. Пример как это было раньше запекалась каша или картошка или кусок мяса ставили на стол к ним ложили лук зеленый или головки, помидоры, огурцы и др с огорода. Моя дочь уже такое практикует и результаты положительные. Хлеб пекут сами, очень быстро грубо перемешивают муку, соль воду, дрожжи и ставят на ночь в холодильник, на следующий день запекают. Удивительно, что детям нравиться выбирать самим овощи, а в булочные забыли дорогу, даже бреццели не хотят. Ну а если сыроедение, еще проще.
Ну а самое тяжелое для выполнения, на котором теряется много времени это чистота помещения, тела, волос, а вещества , которые применяются являются токсичными. Сколько надо времени, чтобы помыться, накраситься, сделать прическу, а за это время можно сделать пробежку, да еще и травы нарвать. Я, когда начала СЕ стала редко мыться и не краситься. Сначала я себя чувствовала голой, для окружающих было тоже непривычно, спустя полгода все привыкли этому и один раз собираясь в гости я решила накраситься. Когда я показалась моей дочери и мужу, дочь сказала что мое лицо не стало натуральным, а какое то искусственное, а муж сказал просто умыться.
И тогда я задумалась; сколько времени было затрачено раньше, сколько потеряно здоровья, а в итоге я больная и кроме моих близких родственников никому не нужна. Где все эти люди, они забыли обо мне. После этих горьких мыслей, я много изменила. Я не стала отмечать дни рождения,мои и мужа, часто участвовать в застольях. А это съекономленное время проводила на природе.
Когда я осваивала СЕ, я много читала, интернета тогда не было, поэтому покупала книги, общалась на семинарах, мессах, встречах.
На форуме и в общении часто люди говорят: " мы поголодали, не стали есть хлеб, картошку, мясо, иногда молочное, но болезнь прогрессирует.... Питание не помогает......
Но я, вся больная в 40 лет, сильно хотела жить и поэтому накопив информацию полностью изменила свою жизнь.
Это: 100% сыроедение, без животных продуктов.
- гигиена тела: короткий душ чистой водой один раз в месяц
, мытье головы водой с глиной раз в месяц или еще реже, чистка зубов, один раз в день глиной мягкой щеткой или пальцем, чтобы не сдирать эмаль и не нарушать флору.
- споласкивание лица 1-2 раза в неделю, никаких кремов.
Пришлось сначала терпеть все шелушения, и не совсем чистого тела, но с таким питанием, кожа и флора( защитный слой) быстро восстанавливалась.
Я перестала потеть даже при пробежках, запахов и раньше было немного, а потом полностью прошли, глаза не закислялись, стали чище и с блеском.
А сколько времени сэкономленного??????? А мое тело и мой организм отблагодарили мне потоком энергии, здоровья и счастья.
Продолжение следует.

Желаю Вам всего хорошего!!!!!!!
Недавно наткнулась на информацию о вреде всей бытовой химии, тоже сильно задумалась об этом. С тех пор постоянно мою посуду и делаю уборку в перчатках.
А еще проводила такой эксперимент – мыла голову в течение месяцев двух наверное мукой. Искала разные способы, чем еще можно мыть, так ничего и не подобрала для себя. Но вот 2 месяца мытья мукой – и мои волосы стали явно на вид более блестящие, здоровые, пропала перхоть. Но муку сложно вымывать. Брала ржаную, так как писали в интернете те, кто пробовал, что она не так застревает в волосах, как пшеничная. Все равно долго вымывать, и можно не заметить и оставить в волосах куски муки. Устала я от этого и снова стала мыть шампунем. В итоге наблюдаю как снова появилась перхоть, практически сразу. Думаю попробовать мыть детским шампунем, посмотрю, как волосы отреагируют, в детском должно быть поменьше химии. А из народных средств для чистки зубов можно использовать лимон, я читала, но еще не опробовала.
Где-то на этом форуме была интересная статья про бытовую химию тоже, в которой прослеживалась взаимосвязь с долгожительством, что все долгожители были в основном жителями деревень и не использовали много химии. Но уже наверное не вспомню у кого из форумчан ее видела. А нет, вроде бы помню, сейчас найду и скопирую ссылку.
Вот http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20417
Насчет потливости – у меня снизилась потливость и пропал неприятный запах после моих 3 недель голодания, не знаю, как надолго этот эффект сохранится, но вот уже практически месяц прошел, а я все еще без дезодорантов и никакого запаха.
__________________
ссылка на мой дневник:Голодание на воде 22ВГ и 9ВГ
beThin вне форума   Ответить с цитированием