Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2018, 19:25   #4
 
Аватар для Кристюшка
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление после прививок и аскаридоза

Спасибо за ваш отклик!!! Я часто закапываюсь в свои переживания, и они часто далеки от истины. Ипохондрия мой диагноз. Страх смерти прорабатываю уже год (с психологом и на тренингах), становится легче. Таким контролерам как я сложно принять, что есть вещи независящие от нас, и просто расслабится.
Да, я ищу внутренние причины моих неприятностей. Многое становится понятно, но это процесс, и я сейчас в нем.

Ребята, есть вопрос! Может кто-то сталкивался. После моего второго 3-суточного сухого голодания на выходе у меня усугубился варикоз. Вылез узелок на видном месте и не прошел до сих пор. Сейчас у меня выход с УГ по Марве Огонян и снова боль в той же ноге, болят вены(((( Дня 3 ходить было больновато, сейчас отпускает (когда начала вводить в рацион каши). Тоесть 2 раза воспаление вен связано с голоданием. Это нормально?

Из приятного: Сегодня немного потренировалась))) пару подходов отжиманий и пресс. И так классно кушать, жувать челюстями))) Сложно не переедать(((.
После последней клизмы прошло 2е суток,стула не было. Если завтра утром не будет, сделаю клизму. Как долго восстанавливается самостоятельная работа кишечника? У меня в сумме месяц клизм при кислородотерапии и 3 недели клизм по Марве Огонян. Не забыл ли кишечник как работать?
Кристюшка вне форума   Ответить с цитированием