Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2018, 12:34   #78
 
Аватар для Mayam
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 9 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от миомы, полипа матки, эндометриоза

Привет, девушки! Читала вас раньше, спасибо за вдохновение и ваши подвиги! У меня такие длительные сроки не получается голодать, тяжко, выгляжу жутко и набрать вес потом не могу. Мне знакомо все из названия темы.

Но, неожиданно (хотя я очень втайне ожидала), в ходе обследований выяснилось, что полип эндометрия взял да и ушел. Представляете? Голодала я раз в год, только летом, на протяжении трех лет, от 4,5 до 10 дней, прошлым летом 2 раза пришлось по 4,5 дней, больше не смогла, тошнило и рвало меня. Возможно также, что полип рассосался из за менопаузы, врачи так считают. Но как бы то ни было, сейчас свобода! А два года назад я не пошла на выскабливание, вернее пошла оформляться уже и сбежала. Начиталась тут всякого и голодать. Теперь организму своему верю еще больше.
Собираюсь снова голодать, лето же. Только как набирать вес, не пойму, килограммы уходят безвозвратно, а они мне нужны.
И еще думаю, что нужно больше с мышлением работать, менять привычное поведение, избавляться от заскорузлых установок. Лечить себя счастьем и знаниями! Следить за эмоциями.
Всем здоровья!
Mayam вне форума   Ответить с цитированием