Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2006, 11:58   #9
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Я был на коляске,и помогло мне как раз то,что НИКТО мне помочь не мог-сам думал.
И действительно согласен,что организм-един,а деление на болезни-условно.Я много пережил моментов,когда любой "здравомыслящий" сказал бы,что гублю себя-и говорили.Только я закрылся-и сам отвечал за поступки.Иногда до туалета полз(буквально),была когда-то температура 41.8,еще когда-то давление 45/80(кажется,точно не помню),воспаление глаз(угражали слепотой),вес был 45 с ростом 178.... Да чё уж там,у каждого свои проблемы(и каждому может казаться та или иная болезнь серьезнее другой-особенно если касается его самого).Но я не считаю РС чем то особенны.Конечно зависит от стадии,но путь все равно один(с большей или меньшей осторожностью).
И болезни благодарен-живу не хуже многих,а мог бы и умереть,как некоторые мои знакомые "абсолютно здоровые люди".
Рассеяный склероз не хуже и не лучше бехтерева,и я думаю-получше рака...
А то,что у нас его много-так у нас всего немало+ктоб видел,как у нас тут жрут!Закономерно все...

Уважаю мнение каждого,но не стоит нападать на Василия,к Вам же тоже можно(и были случаи) придраться. И способы помочь у каждого свои,думаю,что на Вас есть слушатели,и на Василия. Замечу:Вася ни на кого не нападает!Не заставляет и не давит!
Надеюсь,нет конфликта?
С уважением,И.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 04-08-2006 в 12:09..
Илья вне форума   Ответить с цитированием