Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2010, 17:15   #167
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А что,вас возвести??))) Будет конкретика - пожалуетесь что не то,говорит философски - тоже не так..."Взирая на Солнце прищурь глаза свои и ты смело разглядишь в нем пятна!"))) На вас уж точно не угодишь,лучшего примера чем Василий нет,и то люди его судят,сомневаются и ленятся изучить поглубже...
И я не творил с него кумира,сам до того же додумался.И до сыроедения,голодания,спорта дошел в прошлом столетии)) Только у людей все те же вопросы и все та же критика.Мне было достаточно Брега-Шелтона,и нета еще не было в начале 90-х...Кто может и хочет - услышит,а нет - и суда нет!
Илья,мне никогда не стать Вашим кумиром .И знаете почему?
Да потому что я не разваливал свой организм несколько десятилетий алкоголем,табаком и кофем как Василий...
Я за 42 года не выкурил ни одной сигареты..Про это я Вам уже писал,и про свое отрицательное отношение к алкоголю..И кофе я тоже не жалую-предпочитаю травяные чаи и цикорий..И с детства занимаюсь спортом..
И был абсолютно здоровым человеком..Пока не подхватил паразитов,коих Вы преподносите всем как симбиотов...С этого момента мой самолет (здоровье) пошел вниз в крутом пике..И это несмотря на то что я начал голодать с начала 1990 годов и питаться большей частью сырой и здоровой пищей...
Так что мне стать Вашим кумиром не светит-слишком уж я выпадаю из Вашей концепции совместного симбиотического проживания человека и паразитов...
А вот любой другой человек,разваливший себе здоровье вредными привычками,а потом взявшийся за ум,стать Вашим кумиром может легко..
Главное чтобы на паразитов бочку не катил
И осмелюсь заметить..Вы пишете посты с двояким смыслом..
Типа "сходите сдайтесь врачам",но я бы этого типа не сделал...
И тому подобное..В общем взятки гладки..Типа не получилось -я не виноват...
А на счет опыта Василия в плане излечения от опухолей...Тут я предпочту занять позицию Вадима Асадулина и не поверить некоторым моментам...
Если мое затвердение печени от чрезмерного принятия козьего молока в середине 90-х прошлого века приравнять к опухоли печени непонятной природы Василия то я тоже от нее избавился легко и просто почистив печень оливковым маслом и лимонным соком..
Но Вы то не поверите что так легко можно избавиться от опухоли и что это вообще была опухоль...
Правда же?
Что же касается совета Василия не пить ядов ( и Вы в этом с ним солидарны) то хотел бы заметить что врачи,к которым Вы тут посылали людей "сдаться" тоже травят людей ядами..Только такими, что травки-отравки по сравнению с ними детский лепет.Так что Вы бы уж определились..Тем более всем тут известен пример Солженицина,победившему рак благодаря яду..
И этот пример отнюдь не единичен...
NorthGoblin вне форума