Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2016, 18:44   #107
 
Аватар для pib63
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Moscow region
Сообщений: 16 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 55 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Доброго времени суток, KATJA!

Спасибо Вам за ответ. Насколько я понял из приведенных в этом дневнике видео, CDS приготовить можно таким способом:
1. 50мл хлорита натрия + 50мл лимонной или соляной кислоты. Полученный газ (диоксид хлора) растворяется в 500мл дистиллированной воды. Полученный раствор смешивается с физ. раствором в пропорции 10мл/400мл. И этот состав используется для микроклизм и ректальных капельниц.
2. Согласно видео Джима Кимбла, 25 капель хлорита натрия + 25 капель лимонной или соляной кислоты также смешиваем и получаем диоксид хлора, который также растворяется в 500мл дистиллированной воды. Этот раствор можно пить по 4 стакана в день.
3. Для изготовления CDI, насколько я понял, 5мл хлорита натрия + 5мл лимонной или соляной кислоты смешивается в шприце и полученный газ растворяется в 100мл физ. раствора. Затем полученная смесь в пропорции 1мл смеси на 4 мл физ. раствора используется для подкожных и внутримышечных инъекций. Для внутривенных инъекций используется 10мл смеси на 400мл физ. раствора.

Поправьте меня, если я в чём-то ошибся. Очень переживаю, поэтому спрашиваю настолько досконально.
И как на Ваш взгляд, возможно ли совмещать использование CDS с препаратом "Иресса" (таблетированная химия) либо со стандартной химиотерапией?

Заранее благодарен за ответ.
pib63 вне форума