Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2019, 13:31   #15
 
Аватар для вячеславыч
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 214 Поблагодарил: 183
Поблагодарили 429 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голоданием - по аллергическому риниту!)

Тринадцатый день
10:00
АД: 115/75
ЧСС:72
Язык обложен, на всем протяжении, по всей ширине, плотность налета поменьше, чем вчера.
Гипотензивные не принимаю шестой день
Проспал всю ночь без перерывов, качественным, здоровым сном. С 01 часа до 9:30. Разбудил телефонный звонок по работе. Да, чот я проспал...
В целом - самочувствие нормальное, не так фонтанирую энергией, как вчера вечером (вместо того, чтобы мирно спать), но гораздо лучше, чем в иные предыдущие дни. Посмотрим, как сегодня днем будет.

18:30
Вес: 91,3
АД: 120/80
ЧСС: 76
носовое дыхание: 5/5, боли в проекции Гайморовых пазух при перкуссии нет.
Язык обложен от корня до кончика, качество налета - без динамики.
День прошел продуктивно. Работоспособность была постоянно на высоком уровне (психическая - да, а, вот, физическая, видимо, всё-таки не очень, т.к. от физической работы уклонился, перенес её на завтра, нашел себе работу с коллегой и ПК...), что впервые для меня за мою практику на 13 дне голода. Вчера вечером писал про эпизоды психо-фичическо-эмоционального подъема. Вот сегодня весь день такой сплошной эпизод. Не было желания прилечь, отдохнуть, кемарнуть. Работал с удовольствием работу, которую надо было сделать. Так, как будто и не голодаю. Чувства голода либо не было вообще, либо, если были провоцирующие запахи, пища попадала в поле зрения, мысли шальные о еде пролетали через голову, он был не изнуряющий, а примерно такой же, как в обычные, "пищевые" дни, когда обед на час-полтора задержался. То есть не всепоглощающее.
Короче - какой-то тумблер где-то щелкнул и голодание пошло по новому, так, как раньше еще не бывало у меня. Это очень круто!
Если бы я не считал, что всё дело в физиологии и биохимии, что нормализовался рН, нормально пошел липолиз, глюконеогенез, стали утилизироваться кетоновые тела, то однозначно бы говорил о прочищении энергетических каналов, открытии чакр, выходе токсинов, очистке от шлаков и пр.вещи)))))))
вячеславыч вне форума   Ответить с цитированием