Тема: Легко!
Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2008, 11:04   #1875
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Мне была в этом случае важна реакция общества, в котором я нахожусь здесь. Я бы подобного обращения с другим человеком в моем присутствии не позволила себе допустить, аник не допустил обратного. Т.е даже я сама не смогла защитить себя, потому, что это "гнилые разборки".
Т.е он сказал по сути: "мы сделаем вид, будто ничего не происходит, без вариантов".
Это для меня непостижимо совершенно, не могу этого объяснить ничем.
Может я отупела)), ну наверняка, тем не менее... ну не знаю, честно не знаю. По-моему это безнравственно...

Но сейчас речь ... о любви к истине...

...В общем, я озадачена. Не очень понимаю как дальше и что. Мне надо подумать
Ok, понятно теперь. Я просто самих-то "гнилых разборок" не видела, не успела...

Помню, ты в мою защиту выступила, и я почувствовала, что да - за истину ты постоишь насмерть, несмотря ни на какое положение

Какая в тебе энергия, какая силища! Я серьезно. Требующая уважения личность.

А вот Аник - старый, истина для него уже - пройденный этап. Теперь для него ссоры - это лишний стресс да и только, поскольку истины абсолютной нэту... Это когда он добрый. А когда не очень добрый - то истина это только то, что он сказал (щас он наверное меня будет меееедленно душить)... Пиис, это я немного балуюсь...

Так что реакция общества, это опять же что? Общество - это кто-то там, но НЕ Я.

Хотя я себя сейчас как раз тупой чувстую. Наверное, потому что не беременная. Вспоминая себя беременной, думаю, что в тебе сейчас говорит более трезвый разум, чем во мне.

Эй, ребята, может прислушаемся к гласу истины все же и забаним нерадивого голодного хама?!