Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2020, 13:03   #2202
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Всем, всем привет!


Я снова переполнена чувством радости и не могу сдержаться, чтобы не поделиться со всеми вами, моими единомышленниками.

К нам пришла зима, мы с супругом купаемся в любую погоду.



У супруга сегодня 2 недели безуглеводного питания. На 3й день безуглеводки был криз, в виде слабости и головной болью, пол дня отсыпался, больше никаких ухудшений самочувствия с переходом в кетоз не было. Похудел на 4 кг, весил 80кг при росте 1.80, сейчас 76кг., вес всё продолжает снижаться, но не так быстро, как вначале. Намерен продолжать безуглеводить со мной и дальше из-за состояния лёгкости в теле, но при этом сытости и удовлетворённости. Из внешних перемен, я заметила, как побелели его белки глаз, были с желтизной. Лицо стало светлее, кожа подтянулась. Эти перемены заметны не вооруженным глазом и так сказать "на лицо". Мне очень нравиться, как выглядит моя кожа и белки глаз, особенно летом, когда есть контраст с загоревшим телом. Фото сделано этим летом на безуглеводке, трудно поверить, что кожа и глаза могут выглядеть так хорошо, в моём возрасте, и это без фотошопа.


Последний раз редактировалось E_Lena; 23-01-2020 в 13:12.. Причина: добавить фото
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием