Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2008, 08:13   #11
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starvation

Четвертые сутки. Меня посетила сила. Был энергичным весь день, на обед хорошо прогулялся.

Пятые сутки. Был немного вял. Вечерний замер массы тела показал на 200 г. больше по сравнению с утренним (перед вечерним замером воду не пил). Наверное накопилась вода, но странно .. за день я выпил не больше литра!
Вечером когда уже лег спать начал ощущать вкусы различных продуктов, очень явственно.
Ночью снилась еда .. Сначала я в столовой набрал на поднос кучу блюд, но когда приступил к еде увидел, что большинство блюд мясные! Я подумал, как же так я оплошал И решил есть, не взирая на мясо. Но кто-то меня отвлек по работе и поесть не удалось. Сдедом эпизод, в котором я опять с подносом выбираю блюда, но уже мяса нет, а из того что есть практически никакого выбора. В итоге кое-что выбрал и особенно запомнилось, что прихватил плитку горького шоколада! Но далее я не помню, чтобы я это все ел
Важно! На утро почувствовал бурчание в животе. С чего бы это?? 8-/

Шестые сутки. На работу добирался вяленько, но сейчас вроде бодрячком.

p.s. Яблоко лежит в первозданном виде. Не потеряло не вида, ни запаха - технологии ..

Несколько слов о "подготовке" к этому голоданию.
За недельку до этого голодал сутки, в результате чего болела голова и чувствовал себя не особо. На следующий день почувствовал себя не плоховато, а еще на следующий начался насморк, которы продолжался несколько дней вплоть до начала текущего голодания. Может это был "оздоровительный криз"? ... тогда я удачно его продлил

Последний раз редактировалось Starvey; 06-03-2008 в 14:17..
Starvey вне форума