Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2010, 17:15   #1
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 101 Поблагодарил: 1,410
Поблагодарили 231 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Сообщение Морковное лечение

Третий день морковколечения подходит к концу.

На дыхательном тесте обнаружен хеликобактер пилори.
Хочу придавить его морковным соком.
Планирую 10 дней пропить. В день 2 литра стабильно выпивается + около литра водички обыкновенной + стачивается 5-6 цельных морковок.

В первый день еще "никто ничего не понял", как говорится. Расходовались заботливо "припрятанные" запасы..... Вчера, т.е. на второй день начала побаливать голова, но потом как-то само прошло. А сегодня, на 3-й день, начало конкретно " прижимать" прям. Урчит в животе, кишки на меня, наверно, "протоколы пишут", что замордовала их в конец. Попьешь сока- отпускает.
Получается, надо рассчитать, сколько оранжевого зелья надо, если на работу там ехать или " отлучка от морковко базы" предвидится. Т.к. меня сегодня хорошо так прижало.

Ведь когда на голоде, ты спокоен, ты просто не ешь и все.
А тут, вроде, и не совсем на голоде, но и кроме моркови ничего нельзя.

Стул мой совсем размяк, бедняга, а только сегодня заметила, что зубы нижней челюсти решили вдруг "покраситься", стали местами с таким оранжевым налетом. Вот и не пойму, может, морковка нехорошая попалась, ибо если бы была тонкая эмаль, то закрасились бы все зубы, а не выборочно..... хотя, опять не понимаю, что за зверь такой

Ну и плюс усиленно занимаемся физ-рой, пыхтим, как говорится.
Силы не покидают пока что.
Но морковочка миленькая уже тошнит, приходится идти на сговор со своей организьмой
Кстати, я, как печеночник ( перенесла Боткина во всей ее прелести ), жду со дня на день как " накроет " меня желтеньким цветом. Все ж печеночники получают каратиновую желтуху, блин.
Ох и нелегок путь к здоровью, друзья- товарищи ..... продержаться бы
__________________
мой путь начался с морковки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9944
Солнечная вне форума   Ответить с цитированием