Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2016, 09:10   #17
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Серьёзное дело

Рыхлый человек, начну с цитаты: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Начните с того, что лишний вес - это НЕЗДОРОВЬЕ. Танцуйте отсюда.
У меня тоже вес был выше, чем хотелось бы, прибавки были постепенными но к 48 годам получила 87 несгоняемого жира)
Но диагноз : 1 стадия рака, заставил пересмотреть свое питание, и это в первую очередь и конечно заставил посмотреть на свою жизнь по-другому. Она одна, другой именно такой в этом теле в этом месте и с этими конкретными людьми уже не будет. Ловите каждый момент своей жизни с радостью. Начните относится к себе с любовью, разрешите себе делать небольшие подарке в качестве вкусняшек, но делайте это осознанно!
Мой переход на сыроедение летом дал мне то, что я сейчас имею вес намного ниже, чем мечталось мне снизить его хотя бы за год.
Но т.к. свое сыроедение мне пришлось совмещать и с работой, то кушать было совсем некогда, на ночь я после восьми не ем, т.к. это время для усвоения питательных веществ в кишечнике и есть начинала с 12 часов дня, когда все хорошо переваривается.
Но такое питание мне понизило давление и возможно и гемоглобин, в понедельник станет ясно(сегодня сдала все анализы)
Берегите свое здоровье, посидите недельку только на сырых салатах, делайте их из капусты, моркови, свеклы и зелени. Ешьте в эту неделю апельсины и кислые яблоки.
Постепенно организм начнет перестраиваться, вот увидите, вегетарианство хорошо чистит мозги. Но зимой нельзя насовсем отказаться от мяса и остальной животной пищи, эта пища для экстремальных условий, которые мы имеем зимой, а вы человек из сурового климата)
Сейчас стараюсь питаться так, чтобы остановить снижение веса, т.к. летом хочу длительно проголодать, а для этого нужен запас жиров))
Сейчас вес снижается по 1 кг в две недели, но надеюсь найти ту золотую середину, когда мне удастся дожить до лета в этом вот весе, ну или хотя бы чуть меньше)
Есть два выражения:
Мы - то, что мы едим
Мы - то, что мы думаем
Так вот то, что мы думаем - это первично и тянет за собой то, что мы едим)
В Ваши годы я следила за весом, но мне приходилось не есть мучное и сладкое и постоянно делать физические упражнения в комплексе.
Это было трудно, но зато я имела то тело, которое мне нравилось. Так вот сейчас я почти вернулась к своему молодому весу, еще чуть-чуть осталось)) И я сейчас очень рада своему вернувшемуся телу и хотя есть еще к чему стремиться, но я сейчас нахожу большое удовольствие от своей постройневшей фигуры, а это большой бонус за мое терпение и сыроедение
Верьте в себя и у вас все получится!
Pims вне форума   Ответить с цитированием