Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2013, 04:04   #10
 
Аватар для Орхидея
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 136 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Невроз, тревога, ВСД

6 день голода

Вес 16.04 - 129,5 - 8 литров Фортранса
Вес 17.04 - 128,1
Вес 18.04 - 126,9
Вес 19.04 - 125,8
Вес 20.04 - 124,4
Вес 21.04 - 123,3

Ну что, с утра моя ВСД во всей красе, влажные ладошки, сердцебиение.

Нервничаю не слабо, сегодня переговоры по сложной сделке, которая грозит развалиться в любой момент. Очень непростые клиенты, крученый контрагент, как не пытаешься относиться к этому спокойно, а литра 3 крови уже выпили. Едва просыпаясь, в голове уже начали крутиться мысли относительно сегодняшних переговоров, стратегия и тактика их ведения и получения нужного именно для моих клиентов результатов - ну и привет, ВСД - доброе утро.

Радует то, что на голоде я не так паникую от своей ВСД. Ну ВСД, ну и что дальше... От ВСД еще никто не умирал...

Кстати, ВСД сейчас психиаторы называют панической атакой. Но ПА как мне кажется проявляется приступами, накатило и прошло. А у меня уже пару месяцев эти мокрые ладошки-стопы и сердцебиение практически постоянно. Непрекращающаяся ПА? Вот это я паникерша, ха...

У меня уже в том году были эти самые ладошки-стопы-сердцебиения. На работе тогда загналась так, что уже тихо ненавидела свой незамолкающий ни на минуту телефон. 4 сделки подряд с минимальным разрывом, но со всеми прибамбасами: опекой, ипотекой, материнским капиталом и субсидией. Доделала, села в самолет, вырубила телефон и удрала на неделю из России. Приехала - все прошло.

И сейчас пройдет. Хотелось бы, конечно, чуда - 6 денечков поголодал и прощай проблема, но так только в сказках бывает. Но все равно хотелось бы...

Читала тут где-то на форуме - некто мучился лет 15 ПА, 1 день поголодал насухую и опа... забыл о своей проблеме... чудеса...

Ночью крутит локти, кисти, колени, тазобедренный сустав.

Но! слабости нет, настроение отличное и это good!
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием