Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2008, 07:15   #15
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga
орехи размоченые (и еще пророщенные) я вообще в желудке не замечаю легче огурцов идут. правда и ем я их органиченно (не потому, что не вАрю, а потому, что переедаю и полнею иначе. а так - сколько замочила (30-40 гр), столько и съела. остальные, типа, "не готовые" однако, поев однажды размоченных, сообразила, что раньше неразмоченные все же переваривались долго и создавали проблемы. просто сравнить было не с чем.
грибы сухие (съела тогда 1 раз 2 шт) переварила на ура. большее кол-во еще не ела (я их боюсь, я совсем н грибник ) но готова им стать. никогда не думала, что сухие грибы такие вкусные. вот, планирую на базаре купить вешенки и высушить их на тарелочке на батарее центр отопления. посмотрим, что будет. ну и свежие, конечно, попробую.
linga, не подскажете, Вам уже удалось попробовать грибы или нет??
Какие и в каком виде. Тоже хочу ввести сырые или сушеные грибы в рацион, только не знаю технологию их применения ))) Какие, в каком виде, в каком количестве и где можно покупать. Сам за лето собрал достаточно много белых и других грибов, но их уже сварили и заморозили, так что они отпадают.
Брат вне форума   Ответить с цитированием