Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2010, 20:01   #9
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник сладкоежки (21 + 28 дней)

Здравствуйте... Да, да, это я. Знаете, чем я занималась последние 5-6 дней? Перечитывала свой дневник. Словно побывала в прошлом. Счастливом прошлом. На том этапе своего жизненного пути мне этот дневник был жизненно необходим и кто знает, сложилась ли у меня жизнь так как она сложилась, если бы у меня не было Бамбучки, Аника, Ильи, М.Р, Акмус, Дины, Слуцкого-Пьянкова, Мулы, vr, Пенелопы и многих, многих других виртуальных знакомцев.
Где вы сейчас? О чем думаете и мечтаете? Кому-то интересно, что стало со сладкоежкой? А я вот уже почти шесть месяцев счастлива быть просто мамой маленького Митеньки.
Мне, наконец, отвесили того самого бабского счастья, о котором я мечтала. Я впервые за много лет в настоящем отпуске. Мне не звонят и не просят что-то перевести к «ну самое позднее - 4 утра», я не езжу троллейбусом в шесть утра и десять вечера. Я без труда сбросила 21 килограмм и теперь с удивлением могу услышать в свой адрес, что я – худая. Я хотела о ком-то заботиться. Кого-то ждать с работы. Готовить еду. Мыть посуду. Устраивать скандал, быть слабой и полной дурой. Я это все получила, за исключением дома с оранжевыми чашками и второго сына, но ведь... мне еще даже не сорок. ))))))
И знаете, что? Я зашла сюда поблагодарить это маленькое виртуальное пространство, спасшее мне... да, можно сказать, жизнь. Спасибо моим читателям и одновременно соавторам моего дневничка. Спасибо создателям этого сайта. И... виват, Голодание! Хотя не голодала я уже целую вечность и не знаю, когда это случится вновь. Но когда это случится, обещаю вернуться в этот уют своего забытого дневничка. Вот так.
С пожеланием летнего лета, молодая мама Митеньки.
Люблю вас всех.
З.Ы. Перечитывая дневник, почувствовала тоску по сплину. Интересно, это как-то можно объяснить?
__________________
Те, кто ищут сокровища, находят их очень редко, но тот, кто не ищет, не находит вообще.
Жанна вне форума