Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2016, 15:02   #9
 
Аватар для Кабардинка
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 185 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сух.голод апрель.

Да , очень тяжело водному знаку без воды !!!!! Очень тяжело!!!! Купила трехлитровую банку тыквенного сока ( Карамышев ) без добавок , очень хороший сок на выход с мякотью !!!! Еще линекс надо купить , а то за тот месяц весь выпила !!!! Правильно пишет Филонов , что при желании выпить море воды -это все иллюзия ! На выходе после пятидневки первый стакан пила 15 минут с линексом , такая прелесть!!!!! Вкуснее воды , кажется за всю жизнь не пила!!! ( только на голоде реально начинаешь ценить питьевую воду ))) !!! Тем более я , тк много воды в течении дня пью ! К еде равнодушие , могу спокойно относиться ( кроме шаурмы Березовской ) . Следующие 5стаканов я пила по стакану каждые 15минут !!!!! Филонов пишет что за 2 часа на выходе можно выпить 8 стаканов воды , в меня влезли 6 и то 6й не до конца допила!!!! Вот в этом и заключается иллюзия !!!! Поэтому у меня не возникает сейчас ощущения , что я выпью мореееееее!!!!! Сейчас я дышу над краном с водой холодным , у нас там в рожке рассеиватель стоит , который воду в пузырьки обращает! И я стою и дышуууу !!!! Прям Счастье!!!!!! ( у на вода Слава Богу Своя из скважины , хорошо что за городом живем ) как вспомню городскую воду ,,, фу , аж передергивает!!!! Наверное на днях буду по снегу босиком опять ходить ,охлаждаться ! На пятидневке 4и 5 день почти все время в сланцах на улице и по снегу босиком !!! Как вышла из голода в снег , как-то не тянуло!
Кабардинка вне форума   Ответить с цитированием