Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2011, 11:37   #2653
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
про выкристаллизацию теорий голодания... Когда я попытался найти научную литературу по этому вопросу (не правдоподобные рассуждения, а труды, где испльзуются научные методы), то у меня возникло ощущение, что этим вопросом занимаются относительно недавно и самое интересное нас еще ждет впереди. Я ошибся?
Я имела в виду, что теории выкристаллизовываются в умах тех, кто изучает всевозможные теории ЛГ, и весь - доступный в литературе, периодике, инете и реале - опыт людей. А для этого не требуется одобрение Минздрава
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
верно и то, что происходит чистка безо всяких обострений.
Прежде всего, давай не будем забывать, что медицина всё-таки не ограничивается точными науками. Например, я нахожу, что твои возражения не по существу, а по каким-то разночтениям терминологии что-ли. Хотя отдаю себе отчет, что со своей стороны ты напротив, находишь в моих словах принципиальные противоречия с твоим видением.

Чистка и Излечение - похоже, для тебя это одно и то же, а для меня - нет. Чисткой мы называем обычно разгрузочные процессы, вывод ядов наружу. Это происходит, например, при отказе от ядовитых продуктов, при уксусных обертываниях, сокотерапии, но не обязательно нужно переходить на эндогенное питание. Так убираются аллергии, повышается иммунитет, налаживается работа ЖКТ, делается профилактика хрони.

А излечение от хронических заболеваний суставов, органов, крови эффективно происходит именно на Голоде, для этого его и используют. И если действительно есть хроническое заболевание, то на Голоде безболезненно оно не излечится. Я таких примеров не знаю. Если у тебя есть пример сплошного прекрасного самочувствия на Голоде, пожалуйста, приведи - доверяю твоей честности.
  Ответить с цитированием