Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2015, 12:58   #2
 
Аватар для Helen Vasileva
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Europe
Сообщений: 260 Поблагодарил: 4,095
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 263 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Моё 3-ех дн. голодание. Надежда на успех.

Второй день


Идут вторые сутки моего 3-х дневного голодания. Почувствовала прогресс – раньше после 17-18 часов голодания уже хорошо ломало, сейчас пошли вторые сутки и только начинает раскачивать ломка одновременно с желанием поесть. Медленно-медленно идёт привыкание к голоду.

Хочется поесть, а это значит хочется остановить процесс очищения. Правило есть 3 раза в день придумано для того, чтобы не было этого процесса. Остаётся только ночь? Но её немного. Тогда куда деваются пищевые токсичные отходы? Остаются и портят жизнь болезнями. Зачем тогда такие правила? Голодание омоложает, лечит. Почему не даются людям такие сведения медициной? Столько вопросов возникает и нахожу ответы на форуме.

Хочется прогуляться , но не могу. Натёрла ногу. Придётся взаперти отсидеть это голодание. Хорошо, что освободила 2,5 дня. Жалко, что ломка не даёт хорошо соображать. И неохота ничего делать. Всё больше озноб донимает, обычный для меня, когда голодаю. Хочется зарыться под одеяло и читать опыты людей по голоданию. Может ещё и фильмы посмотрю.
Helen Vasileva вне форума   Ответить с цитированием