Показать сообщение отдельно
Старый 29-02-2012, 12:12   #2
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Следующий мой опыт начался месяца два назад.
Ел я практически только сырой фарш из свиной головы(почему-то очень хрящей захотелось, в фарш дополнительно прокрутил еще пару свиных ушей), до 10 яичных желтков, до 100гр домашнего сливочного масла , до 100гр. свиного сала, до 1 литра кефира, до 50гр меда и до 10 перепелиных яиц. Кефир с яйцами и медом мог выпить днем, а все остальное ел вечером.
Через две недели такого питания, как и ранее, появился запах ацетона и налет на языке. Еще через две недели, т.е. через месяц с начала эксперимента, появились режущие боли в печени и поджелудочной, через две недели боли усилились, плюс стали побаливать почки. Запах ацетона слышно было за версту. Пробовал уменьшать жиры - ел баранину сырую, сырую баранью печень - все без изменений. Однажды вечером плюнул на все заехал в кришнаитское кафе наелся и а следующее утро был удивлен тем что пропал и запах и налет и боли в печени и поджелудочной, осталась только боль в левой части спины, похоже на левую почку, до сих пор побаливает иногда.
На имеющийся у меня стафилококк диета никак не повлияла, как был так и остался. Вес все время был стабильный, даже немножко похудел. Пульс участился бывало в покое до 87 ударов в минуту. Давление не мерял.
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием