Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2011, 22:44   #32
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Не знаю, даже поправляя Вы пишите что Вас обкололи лекарствами и включаете этот период в свои "2 года с одним или двумя отступлениями". Хотелось помочь, но то что не совпадает с Вашим мнением просто отвергаете. В любом случае обсуждать "недостатки" сыроедения(проблемы с микрофлорой) после принятия во внутрь антисептика АСД-2 не корректно.
то, что вы до этого переврали мою историю, теперь как бы и не в счет??

да, мне лекарства кололи на операции, на которую я попал после 5 месяцев строгого сыромоно, когда ВДРУГ (а вдруг ли?) опухоли стали расти с утроенной силой и меня вытаскивали с того света. Почему бы и здесь не усмотреть причинно-следственную связь, как Вы это любите делать??

И как раз после АСД-2 наметились надежды на улучшение, которые закрепились именно после отказа от строгого СМЕ. так что хватит разводить софистику, если у Вас сыроедение идет как идет, а у меня нет, то мое право разбираться в этом!

сейчас я веду активную переписку в личке с человеком, у которого похожая на мою ситуация, и он подтверждает многие мои догадки, но он не хочет писать здесь опасаясь нападок от преданных сыроедов. Что только подтверждает тенденцию закидывать шапками здесь всех имеющих отличное от мейнстрима мнение.
Daos вне форума   Ответить с цитированием