Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2017, 00:00   #12
 
Аватар для powerfaster
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 133 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для избавления от пищевой аддикции

7:36 вечера....мега продуктивный день...только что вернулась с hot yoga - это в принципе стандартная йога только при 40 градусах Цельсия - по идее мышцы лучше разогреваются, можно глуже войти в асану, пропотеть сильнее, а с потом больше токсинов выходит...как-то так
потом туда мин 15 и обратно на велике...голод минимальный, а вот пить хочется...хочу в душ, чтобы пошел сильный дождь и чтобы почувствовать влажность дождя на коже и на языке...и может я зря слушаю Лолитину Ты мое море...еще сильнее пить хочется...
спорт для меня всегда был в фаворе и я его очень люблю и часто занимаюсь йогой, на велосипеде...были моменты когда я бегала и активно занималась с гантельками...но как говорится you cannot outtrain a bad diet

я решила поголодать по следующим причинам
- в июле у меня ДР и хочется перезагрузить организм и настроиться на новый год
- утихомирить мою пищевую аддикцию....еда всегда для меня была своего рода успокоительным и антидепрессантом и соответственно когда все идет "не так", а точнее не по-моему и не в соответствии с моими планами и профессиональными целями, у меня начинается зажор от стресса и неудовлетворенности...
- конечно мой нынешный вес - это просто жесть, поэтому, конечно, снижение веса, безусловно
- ясность мышления - я замечала, что на соках, воде, сухом со временем приходит невероятная ясность мысли....мне это очень необходимо для решения важных финансовых вопросов и для достижения целей в бизнесе
- больше свободного времени так как не надо тратить время на готовку, уборку после готовки и покупку продуктов....да и на обеды, завтраки, ужины
- духовная практика...думаю не просто так 40 дней голода появились....какое-то волшебное число....мне бы очень хотелось знать, что я смогла, что у меня получилось, что я сильная духом, что я управляю своим телом и своими разумом, а не хлеб и сладости
- на голодании случаются чудеса...каждый раз разные, но каждый раз интересно
- переключить себя в режим благодарности....мне сегодня так хорошо, как давно не было...спокойно-беспокойно одновременно, легкая, приятная усталость, чувство удовлетворенности от продуктивного дня....как я люблю такие дни, недели, месяцы
- перезагрузка на будущее и только вперед, точнее полный вперед....
вес 118.8кг
powerfaster вне форума   Ответить с цитированием