Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2017, 23:16   #105
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

38 день. День получился экзотический... Ок 10 утпа горячая вода. Потом нужно было попасть точно ко времени на встречу, а дома куча дел, сборы глобальные в дорогу, стирка,и сама похожа на неандертальца. Да еще и одежда катастрофически велика оказалась. Я ж месяц выходила "в заточении". Жила в спортивном костюме и халате... Вобщем, позавтракать удалось в 16.30, на бегу, купленными на рынке 2 огурцами. Хотя есть очень хотелось уже часа в 2. Но было совсем-совсем некогда. Дальше мой бег продолжился уже с 8кг рюкзаком, причем вынуждена была ускориться... В 17.30 пообедала половиной куриного филе без кожи на гриле. И 3 огурчиками. (Не стала бы, но от специально для меня приготовленного цыпленка домашнего решила не отказываться...) Подумала, что мне еще бегать и бегать. Аппетит есть. Хотя после вчерашнего плова не планировала опять мясо ближайшие дней 5. Да и отеков побаиваюсь. Теперь я много буду на людях и с людьми. Работаю я лицом во многом. А связь между длительным отсутствием в рационе животного белка и приотекшими глазами я, все-таки, серьезно подозреваю, что есть. Не дело, конечно, каждый день есть то говядину, то курицу. Но сегодня реально ела, что было. А сидеть на одних огурцах-абрикосах-черешне стремно. Ну никак нельзя мне уже больше тактми темпами вес терять. И абрикосы с черешней есть. Но все-таки я пронаблюдала, что недостаточно только огурцов натощак перед ягодами. Чувствую, что то же самое по действию сахаров, как если бы ела абрикосы просто натощак. У меня здоровый жкт, но я им ооооччч дорожу. Вобщем, наблюдаю пока. Пора бежать дальше. А то не знаю, будет ли сегодня время еще писать, а я себе поставила задачу оч подробно описывать выход. Все-таки, от него 99% процентов щависит результат голодания по моему мнению
Ящерица вне форума