Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2017, 22:16   #108
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

40 день выхода. Вот вспомнилось выражение - "беспорядочные связи", или "беспорядочная половая жизнь"......... Очень хорошо отражает мой образ питания последние 3 дня... Хотя и образ жизни изменился коренным образом. Но причина не в этом, точно. Сегодня опять сумасшедший день. Точнее - сутки. Уснула в 3, встала в 10. Как "хорошая девочка" выпила чашку кипяточку своего... Дальше - тындец . Сначла завтрак. Как и планировала, 6 маленьких (очень-очень маленьких) молодых картошин в мундире с укропом и 1 молодой луковичкой с хвостом. Пока варилась картошка, попались под руку ягоды... Горсть земляники... Дальше. Потом на дачу. На дачу - на шашлык. Тож почти плановый. На даче - в промежуток от 13 до 15 - неизвесное количество крыжовника (стакан минимум), 1 горох (со стручком, молодой), горсть земляники, шт 3 клубничины, горсть малины (горсточка, шт 10)... В 16 3 куриных бедрышка (маленьких, цыплячьих) на гриле (маринованных в минералке с простоквашей и специями), одна стрелка чеснока. В 20 - 3 персиков, горсть крыжовника. В 23 - 3 персика...
Спать опять лягу часа в 3. Это и есть "беспорядочная жизнь"... Радует, что это был день на свежем воздухе (целый), что давно так не отдыхала, с такой потрясающей компанией, количеством впечатлений, радости и удовольствия. Такой день - минус 5 лет на фейсе и плюс 5 лет к продрлжительности жизни... И погода замечательная, хотя дождь обещали. А было даже солнце. Красота. Даже курица, которую можно было не есть, на пользу. И чувствую, что хорошо организму, и не хотелось выпендриваться и распространяться про голодание свое и выход. И лицо с каждым днем лучше становится. Чувствую, что правильно питаюсь, хоть и ем эту неделю белок каждый день животный, и делаю это на неделю минимум раньше, чем надо было бы, наверно. Но ощущение четкое сейчас, что питаюсь именно так, как надо. (по рациону, и по количеству еды, не по режиму). С режимом питания надо разбираться. Но завтра еще один такой же день. Получается, что ем просто тупо, когда есть возможность. Но я то точно знаю, что это всегда зависит только от меня. Разбирвться и разбирвться мне с собой. Ладно. Через дня 3 уже приеду в деревню и там режим смогу себе организовать. А тут, в гостях у мамы, всегда так...
Ящерица вне форума