Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2017, 00:18   #16
 
Аватар для powerfaster
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 133 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для избавления от пищевой аддикции

что-то все с силами собираюсь, собираюсь....столько разных причин для голодания есть....попробую опять перечислить...
1. Самое важное - как-то надо умерить мою разыгравшуюся пищевую аддикцию...от недовольства собой, определенными жизненными ситуациями и я ушла в зажор...
2. От зажоров, сладостей и разного junk'а, переедания появилась дикая апатия и какая-то затяжная депрессуха и такое ощущение, что на все уходит во много раз больше сил и энергии
3. Заколебалось тратить такие бабки на жратву...хочется увеличения денежного потока на важные жизненные цели, а не просто на жрачку
4. Ни фига ни в какие шмотки не влезаю, хожу черт знает в чем так как не хочу на жир покупать что-то новое и тратить деньги
5. Нет ни желания ни энергии общаться ни с кем....хотя я соскучилась по общению....
6. Я красивая девчонка, у меня отличное чувство юмора, со мной интересно и чувствую, что жизнь просто проходит мимо пока я жру и по уши погрязла в своей аддикции...сколько можно
7. Разожралась хуже некуда..куда дальше :)
8.Скоро еду на Багамы, темнокожие парни, конечно, оценят мои пышные формы, но я точно знаю, что мне будет стыдно за свое тело, жарко и потно и я мало получу удовольствия если буду постоянно дергаться

Это пока все, что приходит на ум....я сейчас активно занялась ремонтом, крашу стены, хочу максимально обновить лук, так хочется новенького и красивого....да и много разного ненужного хлама выбросить

Настраиваю себя на один день голода, потом еще один, потом еще....
powerfaster вне форума   Ответить с цитированием