Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2016, 15:26   #977
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

beThin, Приветствую Вас в моем домике!!!! Чудесная елочка уже наряжена, ждем нового года.

Похвально, что Вы уже задумались о последствиях химии, уменьшили контакт с ней!!!!
А результат сразу налицо, спасибо, что поделились.
Со временем можете все больше подключать наруральные продукты. Я никогда не применяю никакой химии. Все чищу содой, посуду сразу ополаскиваю водой, а если варю для семьи , жирную посуду обдаю кипятком или чищу железной сеточкой или содой или горчичным порошком. Вот только с бельем немного проблемы, есть специальные орехи, но я люблю белое белье, и оно получается как застиранное, поэтому покупаю в экологическом магазине жидкое мыло " пишут натуральное" и если мыло не отстирывает, кипячу, как это делали раньше с пеленками.
Все моющие в- ва для посуды смываются не полностью, читала, что даже после споласкивания водой 10 раз, находили остатки.
С мытьем головы, нужно поэксперементировать. Очень хорошо мыть желтком. Раньше люди промывали им длинные и густые косы. Перчатки лучше покупать с х/ б покрытием внутри. Даже хлорированная вода приносит вред, особенно много в ванне с горячей водой и раскрытыми порами кожи.
В последнее время продаются насадки на кранах в душевых кабинах, которые очищают хлорку.
Так и набираются дозы химии, которые ослабляют иммунитет и начинаются болезни.

Всего хорошего!!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием