Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2012, 11:22   #50
 
Аватар для katusha
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: украина . черновицкая обл.
Сообщений: 350 Поблагодарил: 3,665
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 353 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Наш сад-огород

Ой , ну , я со своими голодовками пропустила "день открытых дверей " в "сад-огород" ! Принимайте ! Очень люблю в земле поковыряться ! Все подруги мои , к сожалению , не по части лопат и граблей .Купят вазончик с петуньей и тешаться им все лето . А тут единомышленники - практики есть , ЗДОРОВО ! Год назад возле дома было 5 соток , выращивала в основном цветуи на продажу , ну , и всякие петрушки - моркошки для себя .И как -то все размещалось , тесновато , но ладненько .А летом переехали в новый дом , так тутой вместо 5-ти -- 97 !!! Не хваставство это , ужас , да и только ! Я просто потерялась .Какие уж тут грядочки - запрягать трактор и вперед .План "барбаросса" разработан , желание посадить все и побольше .Хватило бы сил и рук . Минусов тоже хватает - проблемы с водой , не можем найти жилу для нормального колодца , почва суглинистая , тяжелая , уж лучше бы песок .В общем буду стараться в освоении целинных земель .
__________________
...ВО ЗДРАВИЕ И ВО БЛАГО ... МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ОПУСЫ И ЛЯПСУСЫ http://golodanie.su/forum/showthread...hlight=katusha
katusha вне форума