Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2018, 12:21   #66
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Kaizer, Возможно это обсуждалось выше, я упустила ..
Нет не обсуждалось, почти ничего, просто я привожу факты и все!


Вот про соль!

http://okardio.com/preparaty/giperto...stvor-257.html

Это мои слова в другой ветке:

Даже 10% используют внутривенно не людям конечно, лошадям, но это значит организм лошади справляется с такой нагрузкой, а гипертоническую вводят внутривенно?
Это большой вопрос, почему только физраствор вводя почему в лечебных целях не вводят 1-2% ную?
Наверно потому что эффект ошеломительный и слишком дешевый, хотя это былобы гораздо эффективней чем соду 4-5% по симончини вводить.
В основном дневники в этом отделе заканчиваются плачевно
Потому что все пренебрегаю солью!!!


Это тоже мои слова:
Лично я кому посоветовал всем помогло на ура
1. Конъюктивит в глазах пару дней физраствор каждые 2-3 часа
2. Ходил племяш и каждое утро глаз правый отекал, тоже физраствором за 2-3 дня перестало
3. Другой без називина жить не мог, тоже самое пару дней каждые 2-3 часа физраствором избавился
4. Прошла операция у одного по замене тазобедренного сустава, через полгода разболелось, тоже мазал кашицу соли на это место, через пару дней полегчало, сейчас принимает соленые ванны перед сном, ниче не болит, грит сплю после как младенец.

Я был удивлен когда у дочи за пару дней аллергия прошла, значит ненадо никаких против аллергических средств, а надо чтоб уровень соли был в норме.
я уверен что и иммунитет и самочувствие и настроение зависит от достатка этого элемента в организме, а то что врачи грят что это яд так им мы больные нужнее чем здоровые


Еще один свой пост скопирую:

Я не пишу книг, не рекламирую ничего, и пишу здесь о личном опыте, о том к чему пришел после 8-10 лет поисков истины!
Ем 2 раза в день, это тоже отдельная тема, пищу только животного происхождения, очень мало растительной пищи, соль сбивает аппетит, прием пищи только когда очень проголодался, жидкости минимум, чтоб не разбавлять концентрацию электролита
Давление норм всегда, сахара нет в крови, после обеда в сон не клонит, настроение падает только на след день от выпитого
Бабулька 3 месяца избавлялась от вздувшихся ног, но у нее было пару лет питья диуретиков, травок отравок
Но у меня своя болячка, гайморит вялотекущий, никто из врачей ничем не помог, шишка на шее справа, лимфоузлы под челюстные подмышками, под ключицей увеличенные, гайморит правосторонний, пил антибиотики, колол антибиотики, заливал в нос антибиотики ничто не помогло, врачи шлют лор к стоматологу, он к лицевому хирургу, выделения из носа и возле голосовых связок лет 7, правый глаз зрение плохое, боли стреляющие в ухо в висок, в горло, увеличенные подъязычные железы может от курения может от спиртного.
С февраля залиаваю в обе ноздри по 5мл соляного раствора 1-2% ного ну чуть больше половины чайной ложки на стакан воды.
Уже 3 месяца
Щас зрение улучшилось в телефоне специально XS шрифты поставил, подмышками лимфоузлы не прощупываются, подключицей вообще не ощущаю, на шее уменьшилась в 2 раза и подчелюстью тоже,
когда заливаю в нос чувствую как доходит до корней зубов и сверху и снизу, боли увеличивались каждый месяц справа где и есть эти воспаленные места, слева хоть сколько заливал ничего не чувствую там воспаленя нет.
С внутренней стороны правой щеки открылись 2 ранки месяц назад, сейчас одна из них зажила но одна язвочка все еще есть, ощущаю жидкость даже в основании языка и в горле когда заливаю нос, экстремально это все, но я устал ходить по докторам и пить антибиотики, чувствую очень хорошую динамику терапии солью, когда боли пройдут схожу на узи проверить подъзычные железы, еще от соли цвет лица светлеет и молодеет, лицо очистилось от всех прыщиков итд которые мучили всю жизнь...
Прошел хронический цистит и все болячки мочеполовой системы.
Почки просто любят соль, без нее они ваще отказываюся функционировать.
Это просто эликсир молодости!!!
Это мое личное мнение и уверен всем поможет
Зачем доводить pH мочи до 8 и больше цезием или содой, когда солью это делать прощще
А протоколы свои делайте но на фоне с солью будет больше пользы, так имунитет будет на уровне, да и соль сама многих паразитов выгоняет
__________________

И последнее:

http://howdoright.ru/kak-sol-rastvoryaetsya-v-vode/


Вода растворяет соль путем диссоциации ионов в соли друг от друга. Поскольку вода является полярной молекулой, каждый ее конец имеет небольшой положительный или отрицательный электрический заряд. Эти цели привлекают положительные и отрицательные ионы в соли и отделяют их друг от друга.

Полярность воды исходит из различий в электроотрицательности в атомах, участвующих в процессе склеивания. Когда ковалентно связанные атомы имеют различие в электроотрицательности, электроны распределяются неравномерно в связи и приводят к противодействию слегка отрицательным и положительным заряженным концам. В воде положительный конец состоит из атомов водорода, а отрицательным концом является атом кислорода. При взаимодействии с хлоридом натрия — общая поваренная соль — положительный ион натрия отводится к кислородному концу воды и отрицательному ионам хлорида к концу водорода.


То есть сразу получаем ион натрия и ион хлора.
А хлор это хлорка? Которая все всех убивает?

Сода на ткакие ионы разлагается не нашел, но я 3-4 месяца капал 5% гидрокарбонат натрия, в нос, эффекта можно сказать никакого, тот процесс который сейчас происходит у меня в пазухе можно назвать бурей по сравнению с действием соды медицинской
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием