Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2007, 19:03   #288
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Mula (Muyassar), Лолита, Такие вы все родные стали)) и так перживаю за вас!
Цитата:
Сообщение от Mula (Muyassar)
Может холодного приложить или выпить
Попробуйте холод, мне холод помог тогда, но болела у меня печень в основном а не желудок, и я тоже потом говорила с врачом, которая мне сказала что скорей всего был песок, который на УЗи не видно. Так что действительно ета боль во спасение. Я знаю как трудно философски к ней относиться, когда свет не мил, но ето же все ради себя любимого)) Я тоже, как Илья пишет все свои грехи вспоминала, когда болело. Но с другой стороны я думаю важно ожидать хорошего и знать что всё обязательно будет хорошо и только на пользу! Вот меня в етом Илья, (с такой благодарностью ему за ето) убедил тогда. Вобще Илья ты такой чудесный человек! Ты никогда, никого не бросаешь в беде. Вроде все мы чужие люди, но какое счастье, что ты есть на етом форуме! Да и вобже что ты есть! Было маленькое отступление, просто меня чувства переполняли!))
И еще Muyassar, Самая тёмная ночь перед самым ярким рассветом, Все очень скоро будет хорошо! Верь в ето и так будет!

Цитата:
Сообщение от Лолита
Глубокое дыхание тоже помогает успокоить желудок
Вот ето тоже важно, дышать с задержкой и медленно выдыхать воздух маленькими порциями. Глубокий вздох в низ живота потом задержка и меделнный выдох через рот. И так не сколько раз. Мне помогало на время. Поза сидя.

Последний раз редактировалось Илья; 20-03-2007 в 21:38..
akmus вне форума   Ответить с цитированием