Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2019, 04:50   #184
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 185 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 831 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ для снижения супервеса, избавления от женских болячек

Вот и 10 день настал

Вес 94,6 (-1,4)

Дольше я, вроде бы раньше и не голодала. Но сейчас есть настрой продолжать. Удивляет большой отвес для 10-го дня. Но, организм сам разберется. Этой ночью пережила самые неприятные часы (на данный момент) этого голодания. Часов в 11 резко затошнило, еле успела дойти до ванной и сделать прямо из под крана несколько глотков теплой воды. Наружу пошла водичка с той же кислотой. Аж зубы свело. Думала полегчает. Фиг там. Затошнило снова, а блевать снова - ну никаких моральных сил не было. Решила срочно делать клизму ( ну почему я ее так и не сделала до этого((( ), голова тяжелая, все плывет, ничего не соображу и найти ее не могу. Помню, что в своей комнате заныкала, а куда? И свет включить не могу - у сына голова вечером болела, уснул у меня на диване. Что-то там пошебуршала при свете телефона трясущимися руками, вещи на пол поскидывала, бардак полный, а кружку Эсмарха так и не нашла. Потом такая слабость накатила, что рухнула в постель. А спать не могу. Мутит. Взяла телефон, в инете сидеть не могу, читать не могу - все противно. Знобило. То холодно, то жарко. Так промучалась часов до 3, уснула. Спала хорошо. Проснулась в 7. Гораздо лучше. Да и солнышко весеннее светит в окно. Хватит унывать.

К родителям не поехала, как видите. Не то состояние, ни физическое, ни моральное. Лучше нам пока по скайпу ограничить общение) Да, ходила вчера в детское отделение больницы, где мне предстоит расписывать стены. Они еще не купили материалы и предоставили мне полный выбор! Ура. Значит буду рисовать акриловыми - они идеальны для стен по всем параметрам и без запаха, и не токсичны. Надо делать смету, закупят все нужное и приступлю к фиксикам и смешарикам) Хорошо, что обьект в шаговой доступности от дома и рисовать там можно в любое время суток, хоть ночью приходи, сторож предупрежден. И нет жестких сроков. Полная свобода действий! Буду выбирать время по состоянию.

Да, ребята, я перестала храпеть!! Эта зараза мучила меня лет 10 точно. Храпела на спине. И вот избавилась Похрустывают суставы. Особенно на шее, когда поворачиваю. Нехватка жидкости? Ну вот пока и все новости. Сына в школу проводила, пошла искать клизму)))

Всю квартиру перерыла. Ну и где думаете она нашлась? Правильно! Там, где ей и место - в ванной))) Вот я балда. Особо не принесла клизма результата, мне кажется.

Полдня проработала лежа. Пришлось буквально заставить себя двигаться: уборка, готовка, прогулка. Под вечер снова затошнило. Поспала 2 часа. Да уж, дни идут : ни шатко, ни валко. Это и не криз, который временно перетерпел и все, и не рабочее, нормальное состояние.
__________________

Последний раз редактировалось Майя; 04-04-2019 в 15:38..
Майя вне форума   Ответить с цитированием