Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2024, 22:17   #1512
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,793 Поблагодарил: 5,533
Поблагодарили 7,230 раз(а) в 2,280 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
голова гундела весь день. Ни прогулка, ни выход через 23 часа после начала не помогли. Так что. не стал я делать асаны. попробую поспать сейчас.
Помог в результате... поход в туалет. Ничего не предвещало. Я попил воды. Поднапрягся и... Бонусом случилось прекращение головного бубнежа... я даже чуть не сделал асаны, даже начал было... но захотелось спать и я так и сделал...
С 5 утра начал второй этап. Спал, вроде долго и нормально. Нет, организьм выделывался немного. через 2 часа проснулся и некоторое время лежал...
Какое то время туловище пыталось запустить онемение ног, чтоб не дать мне спать, но ничего не вышло. Я поспал. Встал, туда сюда, спать не хочется. провел онлайн урок, на подъеме эмоциональном оделся и пошел по магазинам... и вдруг головка опять стала слегка ныть. Вот слегка, но...
По возвращению домой начал грязнить, в общем опять та же история. Выходить можно было только часов в 5... Ну или в 00 00, но не настолько было неприятно...
Час назад где то начал делать асаны, и голова было прошла. Нет, все таки не совсем. Щ допишу и закончу, базой. Все остальное сделал, включая лотос и растяжко...

на той неделе
16511,4 ккал
451,2г. белка

Воду не пью...
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием