Показать сообщение отдельно
Старый 30-04-2011, 11:40   #89
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Fantim (47 дней)

Цитата:
Сообщение от Fantim Посмотреть сообщение
Теперь те проблемы со здоровьем, что были до голодания (а они, вероятно, никуда и не делись) кажутся ерундой, если останется двоение в глазах и нарушение координации.
Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон.
Fantim, а что за двоение, насколько сильное? Зрение у меня обычно сильно садится на голоде. Начинает ухудшаться после первой недели. Но на выходе а иногда уже к концу голода (30 дней) восстанавливается. Так что рано еще переживать.
Напишите подробнее о своём состоянии : качество сна, что, где и как болит (в том числе при опорожнении кишечника), давление, вес, язык и пр.

Координация тоже восстановится. У меня после двух недель стало появляться онемение в районе предплечий и ладоней. Из-за этого прекратил длительные голодания. После выхода тоже всё нормализуется.

Цитата:
Сообщение от Fantim Посмотреть сообщение
Мама у меня была блокадница, всю войну прожила в Ленинграде, так вот она говорила, что после голодного поноса уже никто не выживал.
На голоде, если не делать клизму, наблюдается естественное опорожнение кишечника. Это происходит после выброса желчи. Если она темного цвета, то хочется верить, что печень - чистится. Желчь имеет слабительные свойства.
__________________
Без Любви всё ничто

Последний раз редактировалось Alex2; 30-04-2011 в 12:00..
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием