Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2014, 17:45   #219
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Беспечный ангел,
Цитата:
Сообщение от Беспечный ангел Посмотреть сообщение
А почему нельзя контачить с едой?
Подробно-"Голодание ради здоровья", Ю.Николаев. А вкратце-на уровне, который мы не осознаём (энергетический), происходит полнейшая неразбериха, всё это тут же отражается и на физическом уровне, выливаясь в те просьбы о помощи, которыми, к сожалению, так пестрит форум. И это не мои теоретические измышления. Я на собственной шкуре убедился в правоте Николаева, да и не только его. Когда моё ЛГ шло штатно, т.е., строго по методике- результатом был плюс. Первый раз я наломал дров по невежеству(не знал этого), потом было всё нормально. А, переехав в деревню, где приходится кормить кур, козу (и доить тоже), я просто пренебрёг этим запретом-мол, кормить скотину, это же не самому питаться! Ан нет-оказалось, что это так же вредит голоданию! Поэтому сейчас, в силу этих причин, я вынужден проводить ЛГ лишь в экстренных случаях(заболевание, например), заранее договорившись с женой о взятии ею на себя моих обязанностей. Извините, что заставил вас в этом копаться. Это-для наглядности. Также, на время ЛГ телевизор-табу! Чтобы ненароком не нарваться на рекламу еды. Николаев пишет, что эффект ЛГ (РДТ) падает на 50%. Я же считаю, что результат более плачевный, раз проявляются негатив в виде осложнений всякого рода.
Думаю, ответил достаточно для принятия Вами правильного выбора.
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием