Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2014, 06:42   #224
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от ASDF Посмотреть сообщение
Откликнитесь, у кого есть опыт РДТ при воспалении легких. Где-то читал, что организм может сам справиться. Я в это верю. Как проходит голодание при пневмонии?
пост за 24, 01 2013г
правильно делаете что верите. голоданием, особенно сухим, лечится самая тяжелая форма пневмонии. на личном примере: у меня хронический бронхит, если хватанула переохлаждения, то как минимум на три недели обеспечена на лечение. руки в холодную воду нельзя, на улицу нельзя, ртом дышать нельзя а носом не могу, заложен. одеваюсь тепло и поэтому быстро взмокаю, и затылок становится мокрый аж течёт вода на шею. нашла этот форум, дай Бог здоровья всем создателям и участникам этого форума, почитала дневники и ветку СОС, и провела несколько двухдневных голоданий на сухую. в первую двухдневку вошла при температуре 39,2 с рычащим кашлем и с комком в горле, который пытался меня задушить, особенно когда лежала, так что спать приходилось сидя. через сутки С.Г. температура-37,2 нос сухой, кашель без рычания, ещё через сутки-температура-36,6 нос сухой , кашля нет. комок в горле есть но гдето там как бы присутствует, дыхание глубокое, на улице -8*мороза я гуляла два часа, правда вдыхала всё время носом, боялась простудить горло. затем провела ещё несколько двухдневок с интервалом в 10 дней. сейчас хожу без головного убора, пью холодный сок и не боюсь ветра. завтра (22 03 2014г) продолжу свой С.Г. каскад, о чём опишу в дневнике "зимние каскады".
пысы. ответ на этот пост с опозданием но возможно мой опыт кому-нить пригодится. всем здоровья и удачи
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием