Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2017, 10:50   #15
 
Аватар для anz
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 129 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 511 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Колит толстого кишечника и клизмы

День 16-ый. Начало выхода.

Почки вроде бы перестали беспокоить, в том числе и подопущенная, так что возможно дело было все же в том, что застудил. Надеюсь, что выхожу не на обострении. Конечно можно было бы еще пару деньков подождать, самочувствие позволяет, но начитавшись постов аника, про сроки и какие процессы запускаются, не хочу рисковать, а то запустит организм какое-нибудь обострение еще и тогда уж точно дальше голодать придется, но учитывая количество подводных камней вылезших на этом голоде, не хочется рисковать, тем более пока что не имею опыта правильного выхода даже с таких сроков, что уж говорить о больших. Думаю рациональнее будет начать выход. В целом, получается 15,5 дней голода. Исходные данные рост186, вес 71.3, конечные данные, рост естественно тот же, вес 63.3. Сбои ритма постепенно становятся все реже и реже, и сердце по ощущениям работает более полновесно чем на протяжении голода, так что есть надежды на то, что все будет ок в этом плане. Конечно есть сомнения на счет почек, до конца ли прошло воспаление или нет, но вроде бы не беспокоят, думаю это лучше если бы я запаниковал при начавшихся аритмиях и начал выход с застуженными почками.

Еще в качестве итогов можно заметить, что позвоночник стал гибче во всех отделах, подвижнее, остеохондроз явно меньше, осанку стало держать гораздо легче. Имеется сколиоз, и обычно поддержание осанки требует волевых усилий, на голоде спокойно гулялось с ровной спиной. В плане гибкости мышц и сухожилий, не заметил особых изменений. В целом, самочувствие лучше чем до голода. Зрение незначительно получше ощущается, глаза за день не устают так, как раньше. В общем, начинаю выход.

1-ый день выхода

Разбавленный морковный сок 50/50.
anz вне форума   Ответить с цитированием