Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2012, 10:25   #5
Гость
 
Аватар для Оленька 11111
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодаю 40 дней, чтобы оздоровиться,похудеть и изменить свою жизнь

ВТОРОЙ ДЕНЬ моего голодания.
Вообще,я буду отписываться каждый день,чтобы помнить что и как,потому что в будущем я планирую голодание повторить)
Так вот,самочувствие мое нормальное.Болей нет.Разве что желудок иногда урчит(редко) и голова кружится,когда приседаешь и резко встаешь(я заметила когда отрабатывала сегодня).
Что касается веса,то взвешиваться я пока не буду...Пусть будет сюрприз.Я знаю,что первые 3-4 дня вес уходит по килограмму,а потом по 0,7 кг,0,5 кг и так далее.Меня это более чем устраивает!)Голодание-суперметод для похудения!Только вот наберется вес или нет зависит от выхода и дальнейшего питания(я общалась по этому поводу с опытным человеком).Так вот, выход я планирую делать на фруктах-арбузы,виноград(т.к соки очень калорийные.Боюсь быстро поправиться) и в дальнейшем хочу стань фруктоедом.Для меня питаться фруктами очень легко и приятно) На сегодня все ) Посмотрим на мое самочувствие завтра.Говорят ацидоз - жуткая вещь(кто не знает-возникает на 7-9 день,т.е увеличивается кислотность в организме).Но потом наступает криз и самочувствие резко улучшается. Хотелось бы поскорее....))