Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2016, 12:49   #32
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

Если желтки употребляете , то может и не о чем волноваться. Да и не возможно в желток никакое постороненнее вещество запихать, оно же зародыш, там маточная мембрана все подозрительное отсеивает, в него ничего постороннего проникнуть не может, типа анаболиков или антибиотиков... Разница в концентрации полезного... или больше или меньше...

А по рыбе...просто я три кг размороженной селедки научился превращать в очищенные от костей кусочки где-то за полчаса... затем масло и уксус, конечно, и то и другое надо подбирать, да и сама селедка всегда почти разная... в холодильнике больше месяца хранится без потери вкуса и внешнего вида... это же сырая, промороженная от всяких бяков... чистое питание.. и доступное, везде продается... покупал всякую другую рыбу... как повезет... а селедка она всегда - селедка.
А всякие анализы это полные глупости, самообман чистой воды, очередное заблуждение...у энтих медиков столько раз все концепции менялись за мою жизнь, что я точно знаю, им уже совсем лучше не верить... просто надо соблюдать диеты предков и долгожителей... это правильнее и точнее... чем их рекомендации или модные веяния...
Кстати, печень в холодильнике лежит и уже третий месяц...и не хочу ее, может и не надо...или, видимо, хватает желтков и селедки...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием