Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2006, 05:01   #2
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от stuff
Решил провести чистку от паразитов по методике Семеновой, изложенной в книге Геннадия Малахова «Жизнь без паразитов»
Мудрое решение, давно пора, а то жить с паразитами сложно, я вот читаю книгу " Жизнь без Малахова"
Цитата:
Сообщение от stuff
1. На протяжении 5-7 дней пить слабительное и делать клизмы, – не слишком ли? Так и полезную микрофлору желудка загубить можно.
Ну Малахов же жив, и вот сколько книг написал, живет без паразитов и царя, и опыт передает, надо думаю удвоить дозы слабительного к клизмам, чтобы паразиты из головного мозга тоже вышле, с тараканами вместе
Цитата:
Сообщение от stuff
2. Какой литраж должен быть очистительной клизмы?
Литраж-километраж, на ведро воды- два кг слабительных, главное что от кашля поможет

Цитата:
Сообщение от stuff
3. Через сколько часов после очистительной клизмы, можно начинать есть?
да зачем есть, мы же голодающие
Цитата:
Сообщение от stuff
4. Как можно съесть 300 гр. Семян тыквы – я еле съел 100 гр
как, как?! в South Park-е в одной серии стали есть еду одним местом, а кал выходил ртом, наверно тоже по Малахову, а может Малахов еще не додумался
Цитата:
Сообщение от stuff
5. Может не заниматься всей этой трахомудией, а купить хорошие лекарственные препараты в аптеке?
можна, только малахову не говорите, а то осерчает божественый-штангист
Цитата:
Сообщение от stuff
Какие методики очистки от паразитов Вы использовали? Каких результатов достигли?
Голодали, паразиты обиделись и ушли к соседям

Цитата:
Сообщение от stuff
P.S. Мне кажется, что какие очистки не проводи и как не мой продукты - паразиты в желудке будут присутствовать всегда, у одних больше у других меньше.
свое добро нашу с сабой.

а если серьезна, не забивай голову этой ерундой, такое Г это, что лучше просто голодай
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума