Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2007, 11:23   #1
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 323 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Дневник Akmus (40 дней голодания)

Ну вот пора и людям показаться)) Тут конечно много всего хорошего и лесного в адрес форума уже говорилось, но не боюсь повториться. Чудесный форум, да что форум люди чудесные здесь собрались. Чудеса творят!)) Еще и весело творят! Насмеялась от души!
Много полезного прочитала, а кроме прочего от того какая здесь взаимная поддержка и понимание в ответ на открытость людей. Ведь не перед каждым высветишь свои болячки, слабости и килограммы и иногда слеза прошибает (эт бывает у меня на голоде) от того, как много чутких и хороших людей!))
Я решила написать так как сама интенсивно ищу в поиске кто что и как, может и мой опыт кому пригодиться.
Сегодня 5 день сухого голодания, и это для меня впервые. Может это и не сухое вовсе, так как я чищу зубы и мою руки. Никогда не голодала в сухую. И очень очень приятно удивлена. Конкретная разница от мокрого, в том что я не мёрзну и давление нормальное, или почти нормальное 105/65 , но я по жизни, имею низкое. Кетоны сразу со второго дня больше 12. Вес с первого дня минус 5 кг. Сахар в крови ради интереса проверила 3.8 или 3,6 каждое утро. Язык белый утром, а к вечеру почему то розовый. Пить хотелось вчера вечером, А сегодня перехотелось уже. Изо рта вроде ничем не несёт. Проверяю по моему привередливому коту))) дышу на него, если морду не воротит значит все в порядке, И сама не чувствую. Сегодня к иду в бассейн и наверное ето будет совсем влажное голодание, потом сауна, но пить пока не буду постепенно перейду на мокрое. У нас все завалило снегом хотела утром пробежаться по колено снега. За лопату и разгр***** так хотелось активности, но тут вышел добрый сосед и все помог))) Пишите, рада буду!

Последний раз редактировалось akmus; 08-02-2007 в 11:26..
akmus вне форума   Ответить с цитированием