Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2009, 12:51   #195
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21 день)

Цитата:
Сообщение от Igor
Что по этому поводу можете сказать?
да можете еще несколько месяцев на цитрусовых, какие проблемы? Я тут тоже забавляюсь от ощущений на выходе. Обычно кислое не люблю, а тут после недели стал не просто кислый коктейль Столешникова пить (1-2 апельсина + 1/2 грейпа + 1/3 лимона), а и просто апельсины есть. Так мне эти кислые магазинные апельсинны приторно - сладкими через пол-дня показались! Правда я их от души потрескал, но все-равно...
Я вчера тоже последний день на фруктах по плану, сегодня 36-ти часовой разгрузочный день, а с завтра (12-е сутки) планирую тоже на морковный сок переходить. Мне раньше он тоже быстро надоедал и я переходил на тертую морковку, салаты из капусты, свеклы, чеснока, помидоров, огурцов и т.п + плюс фрукты и в соках и целиком. После 10 дней на вашем сроке уже можно свободно комбинировать овощи и фрукты (но не вместе, конечно, а желательно в разные приемы пищи), единственно, чем меньше разнообразия - тем меньше разыгрывается аппетит, ну и уже много раз говорил, что вареное, а тем паче горячее, сильно стимулирует жор. Так что не зацикливайтесь, ищите свои продукты на выходе. "Обязательную" цитрусовую программу вы выполнили, ацидоз продлили, теперь переходите к произвольной программе... Кстати, на 10-е сутки у меня язык стал совсем чистый, а у вас?
По вашему совету попробовал на ночь съесть пару кружочков ананаса - удовольствия не получил, а вот трещину на губе - да... Хочу по совету Столешникова редьки завтра потрескать первым делам, посмотрим, что за особый кайф он от этого обещает...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием