Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2016, 08:51   #92
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Расширяющиеся Асимметрии Дней Голодания и Дней Еды в Борьбе с Раком.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Когда вы собираетесь начать увеличение асимметрии недель свободы от еды?
Идея пока в стадии отрефлексировывания – осознания с учетом моего 21 ого месячного опыта нахождения в этом проекте.
Надо ее еще, как следует прокачать, желательно в режиме дискуссии со знающими и опытными в вопросах многодневных дней свободы от еды людьми.
К сожалению обсудительный дискурс этих моих намерений пока слабый.
Приходится продумывать практически в одиночку.

В идеале мне бы хотелось и мне кажется, что это реально
42 дня быть свободным от еды и потерять за это время не более, чем в 7 раз больше веса, чем я теряю сегодня за 6 дней свободы от еды в неделю, т.е. 4*7=28 кг.
И далее за 7 дней еды я должен восстановить свой прежний вес, как я восстанавливаю сегодня вес с 73кг вечера Пятницы до 77 кг вечера Субботы.
Я очень сильно подозреваю, что этот люфт будет реально не 28 кг, а кг 15-20.
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Не будет ли трудно голодать много недель с таким маленьким перерывом на еду, всего 1 неделю?
Вы же знаете, что я не врач, а производящий опыты на себе самом подопытный кролик, имеющий определенный интеллект и инженерное образование. и опыт Изобретателя СССР и руководителя проектов, ни один из которых не остался на полке, а все были внедрены.
Ключевое слово этого моего проекта «ЛЕГКО».
Именно оно меня охраняет от чрезмерных рисков.
Поэтому слово «трудно» ко мне вообще не подходит.
Даже если будет просто «НЕ ЛЕГКО», я начну корректировку своего проекта.
Смотрите, я с «кушать только по 2ым дням» увеличиваю кол-во дней свободы от еды в 2 раза на «кушать только по 4ым дням».
Потом, через 2 месяца увеличиваю люфт чуть меньше, чем в 2 раза на «Кушать только по 7ым Дням».
Далее, если соблюсти коэффициент прироста дней свободы от еды 2 и асимметрию дней свободы от еды и дней еды 6/1 будет 12/2, потом 24/4, потом должно быть 48/8, но я удовлетворюсь 42/7.
Далее попробую увеличить асимметрию дней свободы от еды и дней еды с 6/1 до 8//1=56/7, что бы удовлетворить Строгата с запасом с его требованием 55 дней свободы от еды один раз в жизни; а у меня это будет образ жизни, вернее один из освоенных на всегда образов жизни с расширяющейся асимметрией дней свободы от еды и дней еды.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Не будет ли слишком резким сразу проголодать 2 недели? Ведь вы привыкли голодать 6 дней.
Думаю, что нет, по той простой причине, что по многочисленным свидетельствам, прошедших длительные голодания, тяжело бывает только первые 6-7 дней, а остальные дни проходят у подавляющего большинства довольно ЛЕГКО.
Да и как может быть по другому, ведь организм «хочет» очиститься, избавиться от болезней, омолодиться и даже воскреснуть.
Все это естественные интенции повышающихся уровней стратегии жизни в борьбе со смертью.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием