Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2010, 21:37   #223
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...

Цитата:
Сообщение от Samsara Посмотреть сообщение
о какое кол-во соков нужно потреблять? Не могу найти у него?
Samsara, если исходить из того, что тушки у нас у всех разные, то конкретную цифру рекомендовать - ИМХО, мягко говоря не корректно...
сам при выходе на миксах Столешникова - пью столько, сколько хочется...
Ориентировочно в сутки выпивается соков почти как воды на самом голодании...

А вот на первом стакане сока - заострил бы внимание...
Его рекомендуется не пить, а жевать...
т.е. не залпом, "раз и там" а маленькими глоточками брать в рот и проглатывать не ранее чем он полностью перемешается со слюной...
Первый стакан выпиваю примерно в течение 20-30 минут...
После этого часто наступает "сытый отпад"...

кстати, в первые дни обычно разбавляю даже больше чем 1:1, т.к. кажутся слишком приторными...
Цитата:
Сообщение от Samsara Посмотреть сообщение
только эти фрукты употреблять или в какой -то день можно добавить гранат? А в какой день и какие еще фрукты?
фрукты могут быть разные...
сам пробовал выходить на дачных яблоках - не плохо пошло...
про ананас, который можно есть в первый день выхода, наверное уже читали: практически все кто пробовал - сжигали слизистую (порой до крови)...
гранаты, думаю, можно высасывать, сплевывая косточки... вишню пробовал жевать на выходе, виноград...

но все-таки следующее голодание буду выходить на чисто цитрусовом миксе - самое благодатное ощущение...

если придерживаться точки зрения Столешникова, то он рекомендует после голодания на фруктовых соках "посидеть" как минимум кол-во дней самого голодания, плюс к этому еще столько же на овощных и травяных соках...
но такого "чистого выхода" по-моему еще никто на форуме не делал (по-крайней мере в дневниках я не встречал)

ну, и не многие из отголодавших форумчан воспринимают его рекомендацию после всего этого - сыроедение...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 08-01-2010 в 21:51..
alagor вне форума   Ответить с цитированием