Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2013, 03:24   #6
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

Цитата:
Сообщение от рая Посмотреть сообщение
Рус76,
А Вы чистили ЖКТ перед СГ?
И в это время работали или голодали?
Замерили ли потерю веса до и после?
И набрали его снова?
Желудочно-кишечный тракт я не чистил. Но тут небольшая оговорка. Дело в том, что у меня ИЗНАЧАЛЬНО организм здоровый, и питаться я стараюсь только здоровой пищей. И я проводил эти два голодания не в целях лечения, какого либо конкретного заболевания.
Дело в том, что В ДЕЛЕ ЛЮБОГО ЛЕЧЕНИЯ НУЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Нельзя слепо следовать советам других, даже если у вас сходные проблемы, а ваш советчик имеет степень академика(к сожалению сейчас звание и степень мало что реально значат)! Не бывает даже двух одинаковых яблок! Что уж говорить, о такой сложноорганизованной структуре - как человек!
---------------------------------------------------
Лично я во время голодания работал, но НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ ВО ВРЕМЯ ГОЛОДАНИЯ. И вообще вести какую либо потенциально опасную деятельность, типа ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ. Здесь опять же всё зависит от того ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ во время работы и ВАШЕ СОСТОЯНИЕ. Давать какие то общие советы глупо...
Вообще, перед тем как что-то делать, всегда САМИ думайте о возможных последствиях. Это и есть самый, что ни на есть умный совет....
-----------------------------------------------------
Потеря веса была 5кг, после голодания вес вернулся. Опять же оговорюсь, у меня лишнего веса нет и нет худобы - телосложение спортивное. У других людей всё будет по другому....
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума   Ответить с цитированием