Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2005, 13:30   #4
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да, 60-80г сухой крупы - это на один прием. НО: я и на выходе и в обычной жизни ем крупу (кашу) один раз в день, обычно в ужин, потому что вечером больше есть хочется. Конечно, лучше было бы в обед, а потом легкий ужин в виде сырых овощей и фруктов, но работающей женщине трудно совместить эти правила с образом жизни. Кстати, орехи иногда беру с обой на работу, и тогда обед у меня - орехи и фрукты. Ведь орехи на самом деле очень сытные, и на работе легче сдержаться, да и в холодильнике ничего эдакого нет - не разбежишься
Вообще, я вижу, все пережили в той или иной степени срыв на выходе, бороться с голодом на выходе намного трудней, чем во время голодания. В основном, мне кажется, это происходит потому, что люди готовят себя психологически только на время голодания, а ведь выход требует гораздо большей силы воли. Я после своего срыва (хоть и единственного, но тяжелого, я наелась тогда так, что живот болел почти два дня, хоть и "разрешенными" продуктами) постоянно настраиваю себя на весь срок: голодание+ выход. И всем того же советую. Если срыв все же произошел, то лично я советую провести один день на соках и отварах или фруктах. Я тогда так сделала, все обошлось, слава Богу. Можно, наверное, и проголодать один день, но потом выход надо начинать с самого начала, хоть и не так медленно.
LARA вне форума   Ответить с цитированием