Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2018, 20:20   #1
 
Аватар для Амефракия
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Компаньон на курс 21-28 дневного голодания (мотивация и поддержка)

Всем привет!
С 1 октября начинаю голодание на воде, продолжительность от 21 до 28 дней (в процессе, по результатам, будет определена продолжительность).

Опыт 14 дневного голодания в наличии, на протяжении последних 5 лет практикую. Обычно провожу голодание в летний период... Но в этом году не получилось, по объективным причинам. Поэтому осень и не 14 дней, а минимум 21)

Хотелось бы найти единомышленников, которые также готовы морально начать голодание, чтобы оздоровить свой организм, обрести лёгкость в теле, отличное настроение и зарядиться энергией. Голодание-это отличная перезагрузка для организма.

Для чего мне единомышленники?!
Раньше в одиночку, все сама... Ни с кем не делилась ощущениями, переживаниями...
И захотелось поделиться всем этим и, в свою очередь, обмениваться опытом, результатами, маленькими ежедневными победами... Если возникают сомнения или желание сдаться на полпути, мотивировать продолжать.
P. S. Перед тем как начать голодание, желательно сдать общие анализы, проверить артериальное давление... Так как голодание должно принести пользу, а не вред организму)

Формат нашего общения возможен, как по электронной почте, фэйсбук, вотсапп, так и лично (если вы проживаете в Москве)... Возможно организовать совместные пешие прогулки, в быстром темпе)
Мой вотсапп:+7985-294-6777.
E-mail: khl-alexa@mail.ru

Или пишите на форуме!

Если единомышленников не найду, после обязательно расскажу, как прошло моё голодание, какие результаты :)

Всем прекрасного настроения! Позитива! Здоровья и достижения целей.
Амефракия вне форума