Показать сообщение отдельно
Старый 22-12-2014, 18:12   #142
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я только что пришла домой. Как много мне прислали писем в личку! У меня здесь есть замечательные друзья, и я им очень благодарна!
Поддержка - это очень важно!
Спасибо всем огромное!

Чувствую я себя на данный момент намного лучше.
Четвертый раз то же самое - как только опухоль/рана начинает заживать, самочувствие улучшается.
Выспалась ( пришлось с таблеткой спать, почему-то опять кожу "в вырезе", где мазь действовала до этого, начало щипать).
После содовой ванны, ес-ссно.

Содовые ванны я делаю каждый день, люблю их, спасибо Амрите за ее совет.
Сок. Завтрак. Витамины/минералы.
Потом гуляла больше часа, кроме прогулки, я теперь бегаю. Пока медленно - но все больше расстояние. И время бега.
И после этого мое самочувствие ВСЕГДА улучшается.

Потом поехала на работу - отвезла больничный. Начальница и двое моих коллег-шведок были рады, расспрашивали, желали, обнимали и пр...
подарили подарок от компании.
С 2 янв. опять зарегистрируюсь в центре заняттосити. продлю больничный.
тем более теперь врачи в поликлинике оч. обрадовались заключению из лаборатории по биопсии из раны (вокруг раны) на груди/под грудью что это - рак...

Ха-ха, рана эта совсем почти исчезла.
Небольшая красно-бордовая полоска под грудью.
Она неровная, там, особенно с одной стороны, явно прощупываются впадинки-вмятинки и утолщения. Видны "тушки" разбухших гнойно-светлых паппилом на фоне этого бордового.
Но здоровые ткани ЭТО ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ!!!

Это удивительно! Поэтому метастазы иногда исчезают!
Мы можем с ними справиться, если все идет на лад.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума